Descripción
Vestido de Novia strapless largo forma princesa en tela de encaje muy suave con perlas al tono y plateadas




| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 90 cm | 72 cm | 98 cm | 165 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia strapless largo forma princesa en tela de encaje muy suave con perlas al tono y plateadas




| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 90 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 98 cm |
| Precio de venta | $9,600 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Princesa |



