Descripción
Vestido de Novia largo típico mexicano en forma de charro en tela satinada muy suave con torera corta y cola desmontable.





| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 89 cm | 72 cm | 93 cm | 175 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia largo típico mexicano en forma de charro en tela satinada muy suave con torera corta y cola desmontable.





| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 6 |
| Busto | 84 cm, 88 cm |
| Cintura | 74 cm, 78 cm |
| Cadera | 88 cm, 92 cm |
| Precio de venta | $6,250 |
| Depósito en garantía | $1,200 |
| Corte | Recto |



