Descripción
Vestido de novia, corte recto, sin mangas, delicados tirantes, escote profundo, encaje en corset, tela de la falda brillosa, cierre y cintas ajustables en parte trasera.
| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 89 cm | 72cm | 93 cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia, corte recto, sin mangas, delicados tirantes, escote profundo, encaje en corset, tela de la falda brillosa, cierre y cintas ajustables en parte trasera.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 6 |
| Busto | 89 cm |
| Cintura | 69 cm |
| Cadera | 89 cm |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Línea A |
| Precio de venta | $9,300 |



