Descripción
| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 86cm | 76cm | 100cm | 170 cm |
y
TALLA 12
| Busto | Cintura | Cadera |
| 97 cm | 79 cm | 104 |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 16, 6 |
| Busto | 89 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 93 cm |
| Precio de venta | 13640 |
| Depósito en garantía | 1600 |
| Corte | Recto |



