Descripción
Vestido de noche largo cola de sirena de lentejuela de la mejor calidad off shoulder de manga corta






| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 88 cm | 72 cm | 90 cm | 155 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de noche largo cola de sirena de lentejuela de la mejor calidad off shoulder de manga corta






| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 88 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 90 cm |
| Precio de venta | $8,400 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Sirena |



