Descripción
Vestido de Novia largo forma cola de sirena en tela de encaje muy suave con manga off shoulder y forro rosa


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80 cm | 103 cm | 175 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia largo forma cola de sirena en tela de encaje muy suave con manga off shoulder y forro rosa


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 88 cm, 89 cm, 90 cm, 91 cm, 92 cm |
| Cintura | 78 cm, 79 cm, 80 cm, 81 cm, 82 cm |
| Cadera | 90 cm, 91 cm, 92 cm, 93 cm, 94 cm |
| Precio de venta | $10,800 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Sirena |



