Descripción
Vestido de novia largo corte linea A con fajilla plisada y cola en tela de encaje en la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. Cuello halter



| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80cm | 103cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte linea A con fajilla plisada y cola en tela de encaje en la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. Cuello halter



| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 10 |
| Busto | 93 cm |
| Cintura | 75 cm |
| Cadera | 97 cm |
| Precio de venta | $10,800 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Línea A |



