Descripción
Vestido de novia largo corte princesa y cola en tela de la mejor calidad, aplicación bordada en todo el vestido. manga corta off shoulder, escote V

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 107cm | 90cm | 111cm | 160 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte princesa y cola en tela de la mejor calidad, aplicación bordada en todo el vestido. manga corta off shoulder, escote V

| Color | Beige |
|---|---|
| Tallas | 14 |
| Busto | 100 cm |
| Cintura | 83 cm |
| Cadera | 109 cm |
| Precio de venta | $15,900 |
| Depósito en garantía | $1600 |
| Corte | Princesa |



