Descripción
Vestido de Novia, corte princesa, manga abombada, desmontable, corset ajustable en la parte trasera, ideal para playa.

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 89cm | 72 cm | 93 cm | 175 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia, corte princesa, manga abombada, desmontable, corset ajustable en la parte trasera, ideal para playa.

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 4 |
| Busto | 89 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 93 cm |
| Precio de venta | $7,500 |
| Depósito en garantía | $800 |
| Corte | Princesa |



