Descripción
Vestido de Novia , corte princesa, tela brillosa, manga corta con detalle encaje, parte trasera con botones francés, cinta ajustable.

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99 cm | 80 cm | 103 cm | 165 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia , corte princesa, tela brillosa, manga corta con detalle encaje, parte trasera con botones francés, cinta ajustable.

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 99 cm |
| Cintura | 80 cm |
| Cadera | 103 cm |
| Precio de venta | $9,600 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Recto |



