Descripción
Vestido de Novia, corte recto, manga corta, encaje, cierre en espalda.

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 86cm | 76cm | 100cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia, corte recto, manga corta, encaje, cierre en espalda.

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 6 |
| Busto | 89 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 93 cm |
| Precio de venta | $5,400 |
| Depósito en garantía | $1,000 |
| Corte | Princesa |



