Descripción
Vestido de Novia largo recto perfecto para boda de civil en tela satinada muy suave con pliegues y aplicaciones suaves a la vista. Cauda desmontable

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99 cm | 80 cm | 103 cm | 165 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia largo recto perfecto para boda de civil en tela satinada muy suave con pliegues y aplicaciones suaves a la vista. Cauda desmontable

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 10 |
| Busto | 94 cm, 95 cm, 96 cm, 97 cm, 98 cm |
| Cintura | 78 cm, 79 cm, 80 cm |
| Cadera | 96 cm, 97 cm, 98 cm |
| Precio de venta | $10,000 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Recto |



