Descripción
Vestido de novia largo corte cola de sirena con lentejuela y cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. off shoulder


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80cm | 103cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte cola de sirena con lentejuela y cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. off shoulder


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 93 cm |
| Cintura | 75 cm |
| Cadera | 97 cm |
| Precio de venta | $12,000 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Sirena |



