Descripción
Vestido de noche largo cola de sirena de la mejor calidad plisados grandes, aplicación de cristales en cintura y botones en la espalda.


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 84 cm | 70 cm | 90 cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de noche largo cola de sirena de la mejor calidad plisados grandes, aplicación de cristales en cintura y botones en la espalda.


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 4 |
| Busto | 84 cm |
| Cintura | 70 cm |
| Cadera | 90 cm |
| Precio de venta | $9,600 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Sirena |



