Descripción
Vestido de novia largo corte princesa, aplicación bordada en el corset del vestido. manga corta con aplicación de cortina



| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 109cm | 94cm | 118cm | 160 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte princesa, aplicación bordada en el corset del vestido. manga corta con aplicación de cortina



| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 16 |
| Busto | 105 cm |
| Cintura | 88 cm |
| Cadera | 114 cm |
| Precio de venta | $10,500 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Princesa |



