Descripción
Vestido de novia largo talla 2XL corte cola de sirena con manga corta en tela de encaje en la mejor calidad, aplicación de perlas en todo el vestido. Cuello redondo, espalda descubierta

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 100cm | 83cm | 109cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo talla 2XL corte cola de sirena con manga corta en tela de encaje en la mejor calidad, aplicación de perlas en todo el vestido. Cuello redondo, espalda descubierta

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 14 |
| Busto | 100 cm |
| Cintura | 83 cm |
| Cadera | 109 cm |
| Precio de venta | $9,600 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Sirena |



