Descripción
Vestido de Novia largo color beige con corte Linea A, con aplicaciones bordadas en el vestido. y manga 3/4 con aplicación.




Renta de 1 a 6 días: $2,500 pesos
Venta: $4,700 pesos
Depósito de Garantía $1,600 VESTIDO NUEVO
TALLA 14
| Busto | Cintura | Cadera |
| 107cm | 90cm | 111cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia largo color beige con corte Linea A, con aplicaciones bordadas en el vestido. y manga 3/4 con aplicación.




| Color | Beige |
|---|---|
| Tallas | 14 |
| Busto | 105 cm |
| Cintura | 88 cm |
| Cadera | 114 cm |
| Precio de venta | $15,900 |
| Depósito en garantía | $1600 |
| Corte | Línea A |



