Descripción
Vestido de novia largo corte princesa en tela de mesh cubierta en glitter de la mejor calidad, aplicación de glitter en el corset del vestido. Mangas off shoulder



| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80cm | 103cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte princesa en tela de mesh cubierta en glitter de la mejor calidad, aplicación de glitter en el corset del vestido. Mangas off shoulder



| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 10 |
| Busto | 93 cm, 94 cm, 95 cm, 96 cm |
| Cintura | 73 cm, 74 cm, 75 cm, 76 cm |
| Cadera | 95 cm, 96 cm, 97 cm, 98 cm |
| Precio de venta | $10,500 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Princesa |