Descripción
Vestido de Novia largo forma corte princesa en tela satinada con aplicación al tono muy suave, manga 3/4 transparente con bordados

| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 95 cm | 79 cm | 107 cm | 165 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia largo forma corte princesa en tela satinada con aplicación al tono muy suave, manga 3/4 transparente con bordados

| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 12 |
| Busto | 107 cm |
| Cintura | 90 cm |
| Cadera | 111 cm |
| Precio de venta | $7,500 |
| Depósito en garantía | $1,200 |
| Corte | Princesa |



