Descripción
Vestido de noche largo corte linea A con cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido y espalda en mesh transparente


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80cm | 103cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de noche largo corte linea A con cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido y espalda en mesh transparente


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 8 |
| Busto | 90 cm |
| Cintura | 74 cm, 75 cm |
| Cadera | 100 cm |
| Precio de venta | $11,400 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Línea A |



