Descripción
Vestido de noche novia corte cola de sirena con pedrería y cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. strapless


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 89cm | 72cm | 93cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de noche novia corte cola de sirena con pedrería y cola en tela de la mejor calidad, aplicación de cristales en todo el vestido. strapless


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 4 |
| Busto | 84 cm, 85 cm, 86 cm, 87 cm, 88 cm, 89 cm, 90 cm |
| Cintura | 70 cm, 71 cm, 72 cm, 73 cm, 74 cm, 75 cm, 76 cm |
| Cadera | 95 cm |
| Precio de venta | $11,400 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Sirena |



