Descripción
Vestido de novia largo corte princesa en tela de mesh bordada de la mejor calidad, aplicación en el corset del vestido. manga corta



| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 89cm | 72cm | 93cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo corte princesa en tela de mesh bordada de la mejor calidad, aplicación en el corset del vestido. manga corta



| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 6 |
| Busto | 89 cm |
| Cintura | 72 cm |
| Cadera | 93 cm |
| Precio de venta | $13,050 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Princesa |



