Descripción
Vestido de novia corte princesa, manga larga, encaje, tela brillosa, espalda con botones de perlas.




| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 109cm | 90cm | 111cm | 160 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia corte princesa, manga larga, encaje, tela brillosa, espalda con botones de perlas.




| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 14 |
| Busto | 100 cm |
| Cintura | 83 cm |
| Cadera | 109 cm |
| Precio de venta | $8,400 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Princesa |



