Descripción
Vestido de Novia, corte recto, escote corazón profundo, sin manga, delicada
s cintas que ajustan en la parte de atrás, encaje y gasa, ideal para playa







| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 79 cm | 69 cm | 85 cm | 147 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia, corte recto, escote corazón profundo, sin manga, delicada
s cintas que ajustan en la parte de atrás, encaje y gasa, ideal para playa







| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 2 |
| Busto | 79 cm |
| Cintura | 69 cm |
| Cadera | 85 cm |
| Precio de venta | $7,500 |
| Depósito en garantía | $1,200 |
| Corte | Recto |



