Descripción
Vestido de novia, corte princesa, manga larga con botón francés en puños, escote corazón, aplicación flores 3D con aplicación de perlas de fantasía, cintas de ajuste en la parte trasera.

Renta de 1 a 6 días: $3,635 pesos
Renta de 1 a 8 días: $3,999 pesos
Venta: $9,088 pesos
Depósito de Garantía $1,400
TALLA 8
| Busto | Cintura | Cadera |
| 90-96 cm | 70-76 cm | 92-98 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia, corte princesa, manga larga con botón francés en puños, escote corazón, aplicación flores 3D con aplicación de perlas de fantasía, cintas de ajuste en la parte trasera.

| Busto | 90 cm |
|---|---|
| Cintura | 70 cm |
| Cadera | 92 cm |
| Color | Blanco |
| Corte | Princesa |
| Depósito en garantía | 1400 |
| Precio de venta | 8500 |
| Tallas | 14 |



