Descripción
Vestido de Novia, corte sirena, escote corazón, con cauda desmontable, aplicación de perlas en el corset, doble tirante.



| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 86cm | 76cm | 100cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de Novia, corte sirena, escote corazón, con cauda desmontable, aplicación de perlas en el corset, doble tirante.



| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 6 |
| Busto | 84 cm, 85 cm, 86 cm, 87 cm, 88 cm, 89 cm, 90 cm |
| Cintura | 70 cm, 71 cm, 72 cm, 73 cm, 74 cm, 75 cm, 76 cm |
| Cadera | 95 cm |
| Precio de venta | $9,000 |
| Depósito en garantía | 1350 |
| Corte | Sirena |