Descripción
Vestido de novia largo, Corte princesa, aplicación en corste de pedrería, tela mesh brillante, Escote profundo cubierto de mesh, Detalle de pedrería en cintilla.


| Busto | Cintura | Cadera | Cuello a suelo |
| 99cm | 80cm | 103cm | 170 cm |
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Vestido de novia largo, Corte princesa, aplicación en corste de pedrería, tela mesh brillante, Escote profundo cubierto de mesh, Detalle de pedrería en cintilla.


| Color | Blanco |
|---|---|
| Tallas | 10 |
| Busto | 93 cm, 94 cm, 95 cm, 96 cm |
| Cintura | 73 cm, 74 cm, 75 cm, 76 cm |
| Cadera | 95 cm, 96 cm, 97 cm, 98 cm |
| Precio de venta | $12,000 |
| Depósito en garantía | $1450 |
| Corte | Princesa |



